Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » Компания «Web Soft Shop» запустила сайт по оказанию веб услуг на базе Amiro.CMS
14:48
Компания «Web Soft Shop» запустила сайт по оказанию веб услуг на базе Amiro.CMS

Ранее компания открыла первый «Интернет магазин CMS» по продаже коммерческих систем управлений для сайтов и интернет магазинов. При этом компания оказывает и другие услуги в сфере IT.

Накапливая опыт по созданию сайтов на базе различных программ (CMS), «Web Soft Shop» стала предлагать более востребованный пакет услуг, в первую очередь это создание интернет магазина. Сделав упор на оказания конечных веб услуг «Web Soft Shop» начала реализацию ряда собственных сайтов веб студии, где будут по отдельности описываться различные предоставляемые коммерческие услуги на базе той или иной cms.

И одним из начал реализации такого плана, стало открытие сайта веб студии – где описаны все услуги, которые оказываются на базе cms amiro. Конечно это разработка интернет магазина и создание корпоративного сайта, seo продвижение и реклама, веб дизайн и программирование, техническая поддержка и администрирование, хостинг и регистрация домена.

Стоит отметить, что компания «Web Soft Shop» делает упор на получение клиентом конечного сервиса уже «под ключ», так сказать без дальнейших необходимых вложений. Готовый Интернет магазин – это направление в предоставлений IT услуг для онлайн бизнеса.





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 2834 | Добавил: Info | Теги: создание интернет магазина, CMS, веб студия, веб софт шоп, Web, купить интернет магазин, amiro, разработка интернет магазина, создать веб сайт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика