Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2011 » Август » 4 » Объявлен старт на распродажу систем управления сайтов (CMS)
14:09
Объявлен старт на распродажу систем управления сайтов (CMS)

В период летних каникул компания Web Soft Shop решила сделать подарок своим новым клиентам, а именно объявила о снижении стоимости на одну из ведущих систем управления сайтов (CMS).  

Снижение коснулась всех веб пакетов Amiro.CMS. Скидка при покупки системы управления достигает – 20%, плюс представители Интернет магазина CMS обещают предоставить бесплатный хостинг и рекламный купон в Google Adwords. Так же специально для веб пакетов Амиро предлагаются дополнительные расширяющие функционал модули, на которые так же распространяется скидка в размере 10% с бесплатной установкой.  

Напомним компания Web Soft Shop является владельцем одноименного Интернет магазина CMS в котором представлены 9 ведущих систем управления контентом сайтов. Так же компанией оказываются сервисные услуги, по предоставлению хостинга, регистрации домена, продажи шаблонов, веб дизайн и программирование.  

Опубликован по материалам Web Soft Shop





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 3653 | Добавил: gwm | Теги: CMS, websoftshop, интернет магазин cms, web студия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика