Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Март » 17 » Традиционные торговые магазины находятся под сильным давлением интернет-магазинов
11:35
Традиционные торговые магазины находятся под сильным давлением интернет-магазинов

Если раньше через интернет больше предлагали цифровые товары, книги, а после различные аксессуары и товары обихода вместе с одеждой и обувью, то теперь появляются специализированные интернет магазины для определенного круга клиентов.

Интернет-магазин строительных материаловВсе связано с тем, что люди начинают больше использовать в расчетах веб-кошельки и кредитные банковские карты - все это упрощает процесс покупку. С другой стороны снижая издержки за счет интернет-магазина, продавцы способны успешно конкурировать в цене с обычными магазинами.

Не секрет, что интернет-торговля к нам пришла из США и стран ЕС, где довольна таки давно предлагают купить через интернет в том числе любые строительные и отделочные материалы. Примеру у нас интернет магазинов по продаже строительных материалов, лет пять назад можно было встретить только если по Москве и Санкт-Петербургу, в регионах таких предложений да и спроса не было.

Теперь можно зайдя в дешевый магазин стройматериалов заказать все что нужно не только для ремонта, но и для полноценного строительства дома. Более того, ряд онлайн магазинов предлагают услуги по доставке, разгрузке, подъеме и даже услуги строительных бригад. А, конкуренция между продавцами заставляет сдерживать рост цен.

Самым сдерживающим фактором роста интернет продаж крупных партии строительных материалов, является не достаточная логистика, а в некоторых регионах монополия перевозчиков, что делает доставку в отдаленные регионы страны дорогим удовольствием.

Видео по теме как открыть интернет магазин строительных материалов:
 

 


Еще публикации:

Средство для обработки покрасочных камер.
Винтаж в моде.
Способ бросить курить.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2010 | Добавил: Alla | Теги: строительные материалы, Строительство, монтаж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика