Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » В Казани пройдет бизнес-тренинг «Убеждай разумно»
12:31
В Казани пройдет бизнес-тренинг «Убеждай разумно»
«АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИИ И ДЕЛОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ» проведет в Казани уникальный бизнес-тренинг «Убеждай разумно» в рамках программы «Эффективные коммуникации». 

Продолжительность бизнес-тренинга – 8 часов.

Формат бизнес-тренинга - 3 блока по 3 часа.

В ходе бизнес-тренинга рассматриваются, демонстрируются и, что очень важно, отрабатываются наиболее распространенные аспекты межличностного общения: значение обратной связи в процессе коммуникаций, пути и средства оптимизации общения, активное слушание, взаимодействие с людьми различных психологических типов, особенности психофизиологических процессов восприятия, обработки и передачи информации.

Тренер Кириленко Любовь Михайловна – Специалист по стратегическому управлению информационными потокам, имиджмейкер, бизнес-тренер, автор курса «Эффективные коммуникации». Любовь Кириленко имеет успешный опыт реализации проектов как в бизнес-структурах, так и в органах государственной власти по направлениям.

Стоимость участия: 8 700 рублей.

Бизнес-тренинг состоится 30 ноября с 10.00 до 17.00 в конференц-зале Hotel ART г. Казань. В стоимость включены кофе-брейк, раздаточный материал, охраняемая автопарковка, индивидуальная консультация Любови Кириленко.





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 2353 | Добавил: b2blogger | Теги: бизнес-тренинг, Авторская школа, эффективные коммуникации, Убеждай разумно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика