Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2020 » Апрель » 7 » Выставка CAPE-2020 (China International Auto Parts Expo)
13:22
Выставка CAPE-2020 (China International Auto Parts Expo)

China International Auto Parts ExpoПройдет выставка CAPE (China International Auto Parts Expo) в апреле текущего года в Китае. Сама выставка будет проходит всего два дня с 13 по 15 апреля 2020 года в курпнейшем городе КНР - Гуанчжоу.

Традиционно свою продукцию продемонстрируют ведущие мировые производители автозапчастей и аксессуаров для автомобилей. Автолюбителей порадуют новинки, в том числе от производителей шин, например Goodyear, а так же местные производители работающие на внутреннем рынке КНР.

На официальном сайте China International Auto Parts Expo информация об участниках постоянно меняется, и если какого-то бренда не было вчера, то уже информация на сегодня может сильно измениться. Все это связано с остающимися опасениями по коронавирусу, а также с осторожностью крупнейших дилеров. По мнению ряда экспертов, в текущем 2020 году уровень мирового спроса на автомобили, а соответственно и на автозапчасти - будут испытывать два сильных фактора, это собственно пандемия и мировая рецессия. В тоже время, именно для стран импортеров нефти: Китай, Индия, Япония - низкие цены на нефть, это сильный драйвер потребления нефтепродуктов.

Данная выставка будет полезна и для региональных импортеров, так как традиционно на таких встречах заключаются самые выгодные контракты по очень интересным ценам.
 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 965 | Добавил: gena | Теги: выставка, шины, автомобили, форум, автозапчасти, бизнес, торговля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика