Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2013 » Июль » 3 » Завершился финал конкурса VISTA 2012-2013
01:49
Завершился финал конкурса VISTA 2012-2013

26 июня в Гетеборге, Швеция, на торжественном гала-ужине были объявлены победители финальных соревнований конкурса VISTA 2012-2013 – международного состязания между механиками и сервисным персоналом Volvo Trucks и Volvo Buses. Команда Вольво Трак Центра Калуга «40 пионеров», впервые участвовавшая в конкурсе, показала прекрасный результат, заняв 8 место. 

«В целом мы довольны. Соперники были сильными, и нам кажется, что войти в первую десятку — это достойно, — прокомментировал капитан команды Дмитрий Карташов. — Для нас участие в конкурсе стало по-настоящему потрясающим опытом. С некоторыми из ситуаций, которые описывались в заданиях, никогда не приходилось сталкиваться в работе. Зато теперь нам известно их решение и мы можем поделиться своим знанием с другими. Если говорить о планах на будущее, то нам, конечно, хотелось бы принять участие в следующих играх и показать еще более высокий результат».

Первое место по итогам конкурса завоевала команда Harju из Финляндии. «Мы безумно счастливы и горды тем, что стали чемпионами мира, — поделился вскоре после объявления результатов ошеломленный результатом капитан команды Иммо Харью. — Финальное соревнование было очень серьезным, поэтому день прошел напряженно. Выполнение некоторых из заданий оказалось достаточно стрессовым. Но благодаря тому, что мы очень хорошо знаем друг друга, мы сумели справиться с эмоциями и проделали отличную работу».

Второе место досталось команде NTC 1 из Швейцарии, а третье — англичанам из MC Hammers.

Помимо итогов в общем зачете были объявлены победители еще в трех поощрительных номинациях:

  • «Лучший командный дух» — команда Benecia, Корея
  • «Лучший капитан команды» — Матеус Энрике де Авила, Бразилия
  • «Лучший новичок» — команда Wetteri Power, Финляндия


Президент компании Volvo Trucks Клаэс Нильссон в своей поздравительной речи отметил, что гордится таким персоналом. «Вы дарите мне чувство уверенности в том, что компания Volvo предоставляет лучший сервис по всему миру и в том, что нас всех ждет прекрасное будущее!».



Факты о конкурсе VISTA 2012 - 2013:

Нынешний конкурс VISTA явился самым масштабным за всю историю существования мероприятия, а именно за 56 лет. 17022 участника из 93 стран мира, 4471 команда, 3 теоретических отборочных тура, 17 полуфиналов и 32 команды, вышедшие в финал.

В финале участникам необходимо было выполнить теоретические и практические задания на 8 станциях. На прохождение каждой из станций давалось по 30 минут.












Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 1875 | Добавил: medauto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика