Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Февраль » 21
20:38
2 млн руб за бинокль, сувениры и пластыри потратит МЧС РФ

Как следует из официальной информации с сайта госзакупок, МЧС России объявила тендер на поставку сувениров с логотипом ведомства, в том числе: USB флеш, винные наборы, а так же комплекты для путешественников. Ведомство на данные цели готово потратить 2 000 000 рублей.

Из документации, МЧС планирует за эти деньги получить порядка ста винных наборов с символикой министерства. Требования к комплектам: наличие ножа сомелье, а так же подставки под бутылку, в добавок винный термометр, пробка для бутылки, в том числе должно быть кольцо на бутылке (как поясняется от стекания вина по бутылке).

Кроме этого, министерство заказывает изготовление бумажных пакетов с символикой в количестве порядка 800 единиц, около 100 сумок специально для ноутбуков, далее порядка 100 фанарей и 200 USB флешек.

В общий перечень заказов, вошли и 100 наборов специально для путешествий, в состав которых включены: дождевик, бинокль, чехол, нож, фонарик, пластыри и москитная сетка.

Далее министерство по чрезвычайным ситуациям сделала заказ на изготовление: джемперов, кепок, кружек, блокнотов, пледов, ветровок, календарей – с обязательной символикой ведомства.

Стоит отметить, что претендент на такой госзаказ должен уложиться в поставке всего перечисленного в течение 10 дней с момента заключения контракта.





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 5488 | Добавил: news | Теги: МЧС, Министерство, тендер, госзакупки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика