Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Февраль » 11
17:36
Бывший министр обороны Сердюков может получить звание Героя России

Напомним, экс-министр обороны РФ был снят с поста в 2012 году из-за скандала в «Оборонсервисе», по сообщению Следственного комитета России было «расхищено» несколько миллиардов рублей.

Как сообщает издание «Независимая газета» экс-министр Анатолий Сердюков мог получить не задолго до увольнения с поста звание Героя России. Как пишут СМИ, в некоторых ветеранских организациях фамилия Анатолия Сердюкова фигурирует как Героя России. Глава «Союза десантников РФ» не раз заявлял, что такими «присвоениями» дискредитируют Главу государства и вообще само звание Героя России, «экс-министр обороны РФ Анатолий Сердюков в быту которого десятки миллиардов рублей, куда то исчезали – стал Героем России! Как это?!»

Руководитель ассоциации объединений России офицеров запаса ВСРФ «Мегапир» г-н Богатырев Владимир утверждает, что экс-министр обороны Анатолий Сердюков звание Героя получил ещё в быту президентства Д.А.Медведева, указ о присвоении был подписан секретно 20 марта 2012 г.

«Независимая газеты» отмечает, что звание Героя России может в конечном счёте повлиять на ход расследования в отношении экс-министра обороны России Сердюкова и в конечном счёте повлиять на степень наказания (если оно будет вообще).



Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 2761 | Добавил: Alla | Теги: герой россии, анатолий сердюков, Вооруженные Силы, министр обороны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика