Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Декабрь » 22
10:45
Для встречи Нового года определен самый дорогой город

ДубайКак не странно самым дорогим местом для встречи Нового 2016 года оказался Дубай (ОАЭ). По данным Arabian Business ссылающаяся на исследования Travelex, новогодний вечер в Дубае обойдется примерно в $445 (порядка 1635 дирхамов).

В сравнение попали такие показатели как: стоимость на одного человека праздничного ужина, шампанское, пригласительный билет в ночной клуб. При этом в стоимость не вошли такие затраты как: перелет, стоимость проживание в отеле, аренда автомобиля.

По стоимости на втором месте оказался Нью-Йорк, праздничный ужин здесь обойдется в $426, для тех кто решил Новый год встретить в столице Франции Париже, стоит быть готовы заплатить $312. На четвертом и пятом месте оказались такие города как: Берлин и Амстердам.

Стоит заметить, что в офисных центрах и в международном аэропорту Дубая для приезжих установили многоместные секции в офис и для зала ожидания. В ОАЭ одними из первых поняли, что туристам интересно бывать не только в парках-развлечений, но и находиться в фешенебельных офисных центрах, для этих целей владельцы данных комплексов вводят в том числе закрытые мини-парки. Многоместные секции так же очень удобны при проведении конференции и презентации, такие мероприятия привлекают не мало деловых людей приезжающие в ОАЭ не только отдохнуть, но и найти новые деловые контакты.

Напомним в 2014 году по версии World Travel Awards - Дубай был признан самым лучшим местом для туристов.
 

 


Интернет-торговля детскими товарами вырос несмотря на кризис.
Урал готовится стать новым местом для "Шелкового пути".

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1477 | Добавил: gena | Теги: ОАЭ, многоместные секции, Дубай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика