Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2011 » Октябрь » 19
20:44
Доставка суши на дом - новая акция ресторана "Император Суши"

Слышали о планете суши? Конечно этой планетой считается Япония. Но и в нашем городе можно посетить уютный уголок загадочного востока и окунуться в его обычаи. "Император Суши" является одним их таких мест, где любой предмет, и даже запах, напоминают мотивы Японии.

Сегодня много баров с блюдами различных народов. Но даже среди такого разнообразия, не все пользуются завидной популярностью. А все это потому, что посетителю мало просто восточного дизайна, важно, чтобы суши соответствовали рецептуре поваров Японии. В "Император Суши" для вас готовят лучшие повара, которые смогут удивить не только новыми рецептами, но и традиционными блюдами с экзотическими ингредиентами. В любом суши баре можно увидеть персонал в национальном костюме. Это придает атмосфере ещё большую схожесть с ресторанами Японии.

Хотя, многие из нас думают, что пик популярности восточной кухни в России давно прошел, но "Император Суши" показывает обратное. Залы этого ресторана всегда полны радостных посетителей. Японцы любят готовить и вкладывать в свои рецепты не просто силы и фантазию, но и всю свою душу и любовь. У нас работают настоящие профессионалы, которые знают все тонкости кулинарии Востока. Если вы желаете посетить "Император Суши", но не уверены, понравится ли вам наши суши, позвоните по телефону и закажите отличные суши с доставкой на дом и в спокойной обстановке, где нет любопытных взглядов, насладитесь настоящими японскими суши. Мы уверены, что вы и ваша семья останетесь довольны и захотите посетить наш суши ресторан.

Приятного вам аппетита!



Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 3813 | Добавил: Mento33 | Теги: суши роллы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика