Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Август » 2
13:00
Экологичные окна благодаря переработанному ПВХ

Окна из ПВХПВХ не только обладает высокой изоляцией, прост в уходе и эстетичен, но и является прочным материалом. Возможно, вы не знали, но ПВХ на 100% пригоден для вторичной переработки. Развитие, которое во многом связано с инновациями исследованиями производителей. Сегодня 100% переработанного ПВХ используется для изготовления оконных систем и строительных изделий. Многие компании научились перерабатывать ПВХ 50 лет назад. Сегодня, переработка имеет замкнутый круг.

Переработка ПВХ: без потерь

Долговечность ПВХ обусловлена ​​как высокими изоляционными качествами материала, так и его долговечностью, это видно, если посмотреть на пластиковые окна липецк. Лидеры по переработке ПВХ в странах Бенилюкса, уже взяли на себя весь процесс переработки. Это означает, что все отходы ПВХ перерабатываются и повторно используются для изготовления новых окон или других подобных изделий.

Оконные отходы из ПВХ доставляются на заводы крупных компаний, например, такой есть в Диксмуиде (Бельгия), где они перерабатываются в высококачественный ПВХ.

Переработанный ПВХ: основа для новых качественных продуктов

В новой переработанном ПВХ дверь и окна не имеют компромисса по качеству, наоборот, они остаются такими же качественными. Переработанный ПВХ - основа лучших продуктов. Переработанный ПВХ интегрирован в сложную технологию, используемую при производстве окон, изготовленного из вспененного ПВХ и армирован стальными тросами и стекловолокном для производства прочных, водонепроницаемых и долговечных профилей из ПВХ .

Большой выбор расцветок

Благодаря аккуратной отделке все окна из ПВХ могут иметь эксклюзивный вид как снаружи, так и внутри. Часто для отделки используют краску на водной основе. Таким образом, по окончании срока службы профили могут быть полностью обработаны и переработаны в новом производстве.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 601 | Добавил: gena | Теги: окна ПВХ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика