Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2017 » Февраль » 5
10:42
Как сэкономить на установки окон в квартире?

металлопластиковые окнаСтоит вначале сказать, что современные окна прекрасно подходят для утепления квартир, в том числе хрущевских времен. Правда при выборе варианта стоит учитывать ряд немаловажных факторов, а именно: качество отопления и вентиляции в квартире - если у Вас квартира хорошо отапливаемая и при этом старая вентиляция, то скорее всего не стоит устанавливать окна с трехкамерным профилем. Так же стоит обратить внимание, на подоконник, очень часто и этот участок требует отделки.

Самыми доступными по цене являются окна из ПВХ, правда стоит заметить, что не у всех производителей они качественные. Более долговечным решением служат металлопластиковые окна, по цене могут быть чуть дороже своих предшественников, но в тоже время по своей долговечности в разы превосходят их. Сейчас купить металлопластиковые окна можно и не выходя из дома, достаточно оставить заявку на сайте и пригласить замерщика в удобное для Вас время.

Специалисты настоятельно рекомендуют, не приобретать "готовые" окна на все "случаи жизни". Правильней в обязательном порядке проконсультироваться со специалистами, знающими и умеющими устранять разного рода нюансы при монтажных работах (в особенности это актуально для домов старой постройки).

Оптимальная в плане экономической обоснованности и безопасности - экономия, достигается, за счет установки правильных (подходящих для Вашего дома с учетом личных пожеланий) окон. Окна должны в достаточной степени удерживать тепло в квартире, иметь звукоизолирующие характеристики, и в конце концов украшать интерьер и радовать хозяев квартиры не прихотливостью в уходе.

И не забывать подписывать договора на монтажные виды работ, в которых прописываются условия гарантии!
 





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 1577 | Добавил: gena | Теги: отделка коттеджа, окна ПВХ, Металлопластиковые окна, ремонт квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика