Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Сентябрь » 22
10:25
Пять ошибок ремонта, которых следует избегать

Ремонт офисаРемонт позволяет освежить ваш дом или офис. Это прекрасная возможность пофантазировать об идеальном пространстве и воплотить его в жизнь. Если вы собираетесь потратить время, энергию и деньги на реконструкцию, убедитесь, что вы сделали это правильно с самого начала, избегая этих пяти распространенных ошибок.

1. Держите голову в холоде - будьте реалистичны
Для успешного ремонта необходимо поставить перед собой реалистичную цель. Вместо того, чтобы пытаться отремонтировать весь дом или весь офис сразу, сосредоточьтесь на одной комнате за раз. При составлении бюджета выделяйте еще 10-20% на непредвиденные расходы - никогда не знаешь, что можно найти за стеной или под полом. Кроме того, запланируйте дополнительное время, так как вы хотите убедиться, что проект не будет торопиться и у вас будет время для принятия важных решений.

При ремонте офиса, спланируйте ваш рабочий график таким образом, чтобы оставалось время как на сам процесс ремонта, так и на выполнения рабочих функций. Конечно в этой статье не идет речь о ремонте офисного кампуса целой компании самостоятельно, в этом случае правильней обращаться к профессионалам, которые сделают ремонт офиса под ключ не причиняя дискомфорта персонала компании.

2. Не стать жертвой мошенничества
Чтобы избежать мошенничества со стороны недобросовестного предпринимателя, остерегайтесь очень низких цен. Остерегайтесь подрядчика, который изначально требует предоплаты более 10%; серьезные предприниматели обычно имеют кредитные счета у своих поставщиков, и им не нужны деньги для выполнения работы.

Также следует опасаться подрядчика, который предлагает не получать необходимые разрешения или просит вас получить их самостоятельно; это ответственность подрядчика. Попросите подрядчика заключить все, что вы обсудили, в контракт.

3. Проверяйте подрядчика
Чтобы убедиться, что вы имеете дело с подрядчиком, который предоставляет качественные услуги, вам необходимо провести исследование. Получите котировки как минимум от трех подрядчиков. Если одно представление значительно ниже, чем другие, это, вероятно, слишком хорошо, чтобы быть правдой. Если вы найдете подрядчика, с которым хотите вести дела, получите рекомендации от его недавних клиентов и убедитесь, что у них есть соответствующие лицензии и страховка, прежде чем продолжить. Вы также можете проверить обзоры и рейтинги подрядчиков. Страхование жилья не распространяется на ремонт, необходимый в результате некачественной работы; поэтому вам нужно убедиться, что вы имеете дело с подрядчиком, который выполнит работу правильно с первого раза.

4. Выбирайте эстетику и учитывайте функции
Воспользуйтесь возможностью оценить состояние вашего дома или офиса и определить, требуется ли структурный ремонт в рамках ремонта. Новый пол долго не протянет, если у вас протекающая крыша. Если ваши трубы или проводку необходимо заменить, убедитесь, что работа завершена перед ремонтом; Вы же не хотите переделывать недавно отремонтированную комнату. Установите приоритеты в расходах, подумав о том, какой проект по благоустройству дома или офиса подойдет вам лучше всего. Вы заметите и оцените качество шкафа или смесителя больше, чем декоративной плитки.

5. Забудьте о страховке
Когда вы делаете ремонт, меняется стоимость вашего дома или офиса, а значит риски. Свяжитесь со своим страховщиком, чтобы известить его о ремонте перед началом работ! Таким образом, ваш страховщик может изменить ваше страховое покрытие в соответствии с запланированными ремонтными работами. Это также может гарантировать, что ваш страховой полис покрывает дополнительные риски и стоимость ремонта. Рекомендации по ремонту различаются в зависимости от страховщика. Поговорите со своим брокером, чтобы обсудить лучшее решение для ваших страховых потребностей.

Избегая этих распространенных ошибок, вы можете гарантировать, что ваш ремонт пройдет как можно более гладко.





Контактные данные автора


Категория: Статьи | Просмотров: 522 | Добавил: Alla | Теги: ремонт квартиры, ремонт дома, ремонт офиса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика