Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2010 » Сентябрь » 14
22:05
Возможности и преимущества окон ПВХ


 Окна ПВХ стали уже привычным элементом современных квартир. При этом можно растеряться от изобилия информации на рынке. В такой ситуации непросто разобраться, на что нужно обратить внимание в первую очередь.

 Качественные окна пластиковые состоят из трех компонентов: комплектующих самого окна (фурнитуры, профиля, стеклопакетов), качественной установки, качественной сборки. Для начала нужно проверить сертификаты соответствия на стекло, фурнитуру, герметик, профиль у фирм-производителей. Только наличие этих сертификатов дает гарантию эксплуатации в определенных климатических условиях.

 Профиль изготавливается из поливинилхлорида. Этот полимер был изготовлен в 1835 году, но только с середины 20-го века стал использоваться в производстве окон. Сначала пластиковые окна появились в США и Германии. Во время энергетического кризиса они позволяли экономить на отоплении помещений. Сейчас такие окна отвечают не только практическим, но и эстетическим требованиям.

 Стеклопакеты не требуют специального ухода и долго сохраняют свой первоначальный внешний вид. Кроме того, они прекрасно удерживают тепло в холодное время года. И предоставляют разные возможности для проветривания летом. Герметичность важна для достижения хороших шумо- и теплоизоляционных свойств окон.

 Пластиковые окна в основном выпускают белого цвета, потому что большинство людей отдает предпочтение именно им, как наиболее подходящим к различным стилям интерьеров. Но по желанию они могут имитировать древесину, а также можно приобрести окна различных расцветок.

Автор: Надежда





Контактные данные автора


Категория: Статьи | Просмотров: 3342 | Добавил: Надежда | Теги: окна ПВХ, Пластиковые окна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика