Главная » 2014 » Январь » 1
12:23
Микро цифровое ТВ

Для обычного обывателя, цифровое телевидение представляется как комплект достаточно большого оборудования к телевизору, это обычно ресивер, если ТВ спутниковое, то обязательно еще и антенна к нему.

Но развитие цифровых технологий не стоит на месте и уже предлагаются более компактные решения, примеру ряд интернет провайдеров предлагают «OnLime Telecard». Это небольшие комплекты с специальной картой для телевизоров, а также в комплект входит модуль. Что делает такую новинку очень компактной и удобной, в тоже время здесь есть и свои недостатки, а именно это решение подходит для современных телевизоров с плоским экраном, у которых имеются слоты CI+/CI. Стоит отметить, что при покупки данного устройства и подключения, нужно проверить ваш адрес на доступность услуги. Выбранные магазины качественного спутникового тв и интернета так же обычно вывешивают информацию по региону города о доступности услуги.

Примеру на Юго-Восточной части столицы данные услуги пока не доступны, да и в Центральной части случаются проблемы с сигналами. А, еще на качество изображения влияют старые кабели или слабая спайка.

В Москве средняя стоимость услуги составляет 250 рублей, но имеются тарифы и дороже.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2854 | Добавил: gena | Теги: цифровое телевидение, тв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика