Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 21
18:29
Обеспечение работоспособности автоматической коробки передач

АКППАвтоматическая коробка передач это та часть автомобиля в котором постоянно происходят процессы взаимодействия с двигателем, и при сбое требуется довольна таки сложная процедура ремонта. Нельзя сказать, что специальные инструменты и книги доступны в открытом источники для самостоятельной диагностики и ремонта АКПП. Здесь стоит полагаться на профессионализм специалиста и специальных инструментов.

Самой распространенной проблемой любой АКПП как известно является эффект так называемого «скольжение». Это когда агрегат при росте оборотов самого двигателя вовремя не переключает передачи. Не стоит думать, что ремонт акпп toyota avensis нужно производить каждые тридцать тысяч километров, конечно если автомобиль не эксплуатируется в тяжелых условиях, так как автопром Японии производит качественную продукцию.

Заметим, что каждая новая диагностика АКПП должна всегда начинаться с проверки самого масла. Ведь известно плохое качество или состояние смазочного материала приводит к снижению защитных функции агрегата. Только специалист сможет определить по цвету, запаху и возможно наличию посторонних частиц в каком состоянии АКПП, кроме масла может потребоваться и замена фильтра или кулера, в последнем случае это делается когда есть подозрение, что имеет место быть утечка трансмиссионной и охлаждающей жидкости.

 


Видео-инструкция:

 

 

 


Публикации:

Защита Рунета.
Интернет магазин запустил собственную группу.
Авто-аренда.

 

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1822 | Добавил: gena | Теги: автомобили, диагностика, авто-ремонт, АКПП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика