Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2022 » Сентябрь » 11
19:54
Организуйте прогулку или мероприятие с коллегами

Отдых с коллегамиОрганизовать групповые прогулки и мероприятия еще никогда не было так просто. Все, что вам нужно сделать, это найти место, которое соответствует желаниям и потребностям ваших сотрудников. Например, вы можете организовать кулинарный мастер-класс, спортивное мероприятие или даже поиск сокровищ. Есть много возможностей, просто выберите формулу, которая лучше всего подходит для вашей группы. Хотите организовать активность между коллегами? Следуйте за лидером!

Подготовка

Почему руководство или отдел кадров должны быть единственными, кто может вносить предложения о проведении профессиональных мероприятий? Вы также можете сказать свое слово в этом вопросе и предложить их в качестве сотрудников. Вам просто нужно, чтобы ваши боссы знали, что вы собираетесь сделать и почему. Нет причин отказываться от прогулки или мероприятия, даже когда речь идет об отдыхе с коллегами.

Когда ваша иерархия проинформирована, вы должны выбрать мероприятие или прогулку, которая будет оценена как можно большим количеством коллег (единодушие остается хрупким). Вы также должны предвидеть тот факт, что руководство может попросить вас соблюдать определенные ограничения, чтобы соответствовать принципам компании. Нужно внимательно их учитывать, иначе вы рискуете получить вето от начальства и отмену мероприятия. Кроме того, у вас не будет времени так тщательно и тщательно спланировать мероприятие, как если бы работодатель пригласил вас на семинар. Так что делайте ставки на прогулки и мероприятия, которые больше всего нравятся.

Вот несколько предложений о прогулках и мероприятиях с коллегами, которые ваше руководство будет каждый раз одобрять.

Обед в ресторане

В конце дня все заняты, и часто трудно найти время. Сколько ваших коллег очень заняты в нерабочее время? Вы можете выбрать обед в ресторане, чтобы собрать всех вместе. Это позволит вам собраться вместе и насладиться едой, чтобы отвлечься от рутины. Цель состоит в том, чтобы встретиться в среде, отличной от рабочего места, чтобы участники могли поговорить на другие темы, весело проводя время со своими коллегами. Это предложение будет хорошо воспринято, а обед улучшит отношения между коллегами и будет способствовать хорошему взаимопониманию.

Кулинарный мастер-класс

Одним из лучших способов для коллег сблизиться и освоить новые навыки, несомненно, является кухня. Все ценят еду, и этот момент удовольствия также является моментом обмена. Если ваш бизнес делает упор на здоровье, вы можете, например, готовить здоровую пищу, не жертвуя удовольствиями за столом. Момент гастрономического исследования и веселья.

Большую часть времени вы будете создавать вкусные рецепты в группах по 2 или 3 человека, а затем делиться ими за одним столом, чтобы создать настоящий тимбилдинг.

Спорт

Спортивная деятельность дает реальную возможность расслабиться и пообщаться, при этом она полезна для тела и разума. Уважение и общение по-прежнему необходимы для того, чтобы получать удовольствие, независимо от соревновательного аспекта, будь то теннисный турнир, марафон или забег. Вы предпочтительно начнете с того, что предложите своим коллегам занятие после работы, чтобы оценить их интерес. Почему бы не запланировать регулярную встречу, если она пройдет хорошо? Также можно запланировать прогулку в обеденное время при условии, что она не слишком физическая.

Цель состоит в том, чтобы ослабить напряженность между коллегами и поощрять вызовы в добродушном духе.

Велопрогулка

Вы можете сделать ставку на велосипед, чтобы изменить темп рутинной спортивной деятельности. Для езды на велосипеде не требуются особые физические предпосылки или практические навыки. Таким образом, допускается участие всех. Вы можете отправиться на несколько часов на велосипеде и исследовать районы и ландшафты, которые вы, возможно, не видели иначе. Это приятное времяпрепровождение, которое объединяет людей. Обязательно хорошо подготовьтесь к поездке, чтобы иметь легкую прогулку и избегать крутых холмов!

Квест

Идеальное сочетание безопасной среды для занятий с острыми ощущениями и адреналином для коллег. Потому что квест – это веселое занятие, которое имеет свойство быть единодушным: никогда не бывает скучно и каждый находит себе занятие по душе. Вы насладитесь сильным эмоциональным моментом со своими коллегами, полностью погрузившись в историю. Эта практика отлично подходит для вашего руководства, поскольку она побуждает участников к размышлениям и обсуждению! Вы можете выбирать из различных доступных вселенных, и выбор огромен.

Организовав корпоратив квиз, вы несомненно сплотите коллег вокруг общего увлечения.

Благотворительная акция

Вы обязательно попадете в яблочко: сплотите своих коллег вокруг хорошего дела и заручитесь поддержкой начальства, продемонстрировав приверженность компании. Чтобы поддержать благотворительность, есть разные варианты. В зависимости от вашего сектора вы можете действовать в рамках основной деятельности вашей компании. Например, если вы работаете в швейной промышленности, вы можете поддерживать благотворительные организации, занимающиеся распространением одежды. Однако есть много других способов поддержать ассоциации. Участвуя в мероприятии солидарности или создавая свое собственное. Например, вы можете принять участие в благотворительном матче, сформировав команду. Вы также можете организовать благотворительную распродажу в пользу ассоциации. Какой бы ни была форма.

Видеоигры

Существует бесчисленное множество видеоигр, и каждый тип игры имеет свою специфику: соло или против, геймпад или джойстик, домашняя игра или аркадный автомат, ретро-игры или новинки... выбор огромен. Некоторые игры короткие, другие длятся дольше. Вы можете организовать игровые сессии в разное время. В полдень или во время перерывов сеанс видеоигр вполне может быть задуман на рабочем месте с минимальными вложениями и позволяет вам быстро играть и отдыхать, в небольшом пространстве и с минимальной подготовкой. Должна быть игра для всех, потому что существует так много жанров. Например, спортивная игра, чтобы бросить вызов друг другу между командами, а также боевые или стратегические игры, мини-игры. Каждый найдет свой отклик у ваших коллег и будет играть в видеоигры.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 340 | Добавил: gena | Теги: корпоративный отдых | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика