Главная » 2021 » Июль » 20
17:15
Профессиональная одежда

Спецобувь и спецодеждаОдежда профессиональная (спецодежды) является предметом для профессионального использования. Требования к спецодежде регулируются законам и нормативами, которые регулируют использование в конкретной отрасли, а также регулируется тип обслуживания. Профессиональная одежда, которая часто ассоциируется со "спецодеждой", является стандартной формой рабочего лица, постепенно стала более разнообразной и распространилась на другие сектора деятельности. Рабочая одежда принадлежит к отрасли, в которой стандарты безопасности и текстильные технологии быстро развиваются.

Мировой рынок профессиональной одежды в настоящее время составляет семь миллиардов евро. В одной только Германии и Франции почти по 8 миллионов человек носят профессиональную одежду, т.е. треть трудоспособного населения каждой из стран. Ожидается, что оборот европейского рынка профессиональной одежды в скором времени превысит 3 миллиарда евро, половину из которых придется на одежду СИЗ (средства индивидуальной защиты). В данный момент, очень легко купить рабочую обувь в розницу через интернет-магазины, теперь нет необходимости заказывать специальный пошив, достаточно выбрать подходящую рабочую одежду и обувь и указать адрес доставки.

Рабочая одежда и обувь, по своей принадлежности, касается большинства секторов, будь то из соображений повышения имиджа (например: спецодежда и обувь для персонала сети отелей), защиты от грязи или обеспечения безопасности, к примеру: строительная промышленность, и даже применяется в профессиональных сообществах и государственных организациях, кроме того, спец одежду и обувь выдают нередко людям из отраслей предметов роскоши (в фирменном стиле), для сотрудников специализированной дистрибуции, для сотрудников отелей и ресторанов, в сфере услуг, транспорта и логистики.

Наиболее распространенные сегменты рынка «спецодежды» включают СИЗ (обладающая свойствами: высокой защитой, светоотражающими способностями и защиты от непогоды, антистатическая и огнестойкая защита), такой тип спецодежды и обуви часто применяется как многоцелевой предмет.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 519 | Добавил: Alla | Теги: спецодежда, спецобувь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика