Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Октябрь » 23
18:37
TechnoAvia.ru – старейший производитель спецодежды в России.

Спецодежда «Техноавиа» - компания с почти четверть вековой историей, созданная еще в далеком 1992 году она превратилась в одного из лидеров рынка по пошиву и продаже спецодежды. В спектр услуг компании входит: пошив специальной обуви и одежды для туристов и работников промышленных объектов. Кроме того, компанией осуществляется поставка на Российский рынок от мировых производителей средств индивидуальной защиты, что позволяет расширить ассортимент предложения.

Стоит отметить, что спецодежда это не просто «роба», а комфортная, эстетичная, прочная и в тоже время выполняющая свою защитную функцию рабочая одежда. С развитием технологии, растут и требования к спецодежде, и это очень хорошо знают в «Техноавиа».

Для потенциальных клиентов компанией представлен широчайший ассортимент собственной продукции, и он доступен на сайте www.technoavia.ru при необходимости можно проконсультироваться с online консультантом или позвонить по телефону 4957879030. Вы можете не только приобрести готовые модели спецодежды, но и сделать индивидуальный заказ в том числе с вашим фирменным стилем. Приобрести продукцию могут не только организации, но и частные лица по розничным ценам.

Вся представленная продукция сертифицирована по ГОСТу РФ, что обеспечивает надежную защиту работников промышленного производства. Продукция производится, из высококачественных материалов это позволяет не только гарантировать надежную защиту, но и сохранять эстетичный вид формы на весь срок службы.

Спецодежда Для справки. При производстве высококачественной спецодежды используют такие ткани с характеристиками как: огнестойкие, грязеотталкивающие, морозостойкие, термостойкие, водонепроницаемые, ветронепродуваемые – что удовлетворит требования, как строительных специальностей рабочих, так и нефтяников с дорожниками.

Отрадно, что есть компании в России с собственным производством позволяющим выпускать продукцию соответствующим современным требованиям промышленности. Отечественная продукция всегда на порядок дешевле, чем импортная, в тоже время отечественный производить при современной конкуренции старается выпускать более качественные товары, чтобы быть на шаг впереди от иностранных конкурентов на внутреннем рынке страны.

Компания уверенно расширяет свой ассортимент предложений, стараясь удовлетворить самые взыскательные требования покупателей. Теперь вы знаете, у кого надежней приобретать нужную вам спецодежду.

И напоследок посмотрите, как спецодежда может спасти жизнь сотрудника:




Или как сделать спецодежду своими руками с использованием подручных средств:





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 3619 | Добавил: gena | Теги: спецодежда, промышленность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика