Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2016 » Август » 12
11:13
С балкона упал мужчина, пытаясь скрыться от мужа любовницы

Отделка балконаС четвертого этажа в Москве упал мужчина, который безуспешно пытался укрыться от мужа своей любовницы на балконе. Все произошло вечером, когда мужчина по обыкновению приехал к своей любовнице (она замужем), проживает на улице Большой Переяславской.

В момент появления любовника, у женщины дома отсутствовал супруг и его скорее всего не ждали так быстро. При появлении супруга, любовник не успел скрыться с квартиры и решил "укрыться" на балконе. Заметим ранее была сделана отделка балкона под ключ и евроремонт самой квартиры. Возможно из-за свежего ремонта, перила не выдержали вес мужчины. Полицейские констатировали не только факт падения мужчины, но и нанесенный материальный ущерб.

На данный момент мужчина находится в реанимации, не исключено, что после выписки ему придется за свой счет произвести капитальный ремонт балкона. При этом специалисты рекомендуют такие работы проводить в теплое время года.

В тоже время сотрудники полиции продолжают опрашивать шокированную женщину и заметим не менее ее шокированного мужа.
 





Контактные данные автора


Категория: Жизнь | Просмотров: 1285 | Добавил: Alla | Теги: измена, Отделка балкона, Супруги, Муж, любовь, роман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика