Главная » 2012 » Декабрь » 17
21:23
Польза здорового секса

В наши дни очень популярны утверждения о пользе и вреде тех или иных занятий, а так же еде. Порой вкусное бывает не столь полезным, а менее аппетитное наоборот считается полезным, но есть род занятий, который может и то и другое объединить, но конечно в другом смысле понимания.

Сегодня речь пойдет о пользе секса, хотя у большинства ассоциации не о пользе так таковой, а скорее о приятных впечатлениях. В то же время ученые доказали, что регулярный секс с любимым человек очень полезен обоим партнерам.



Вся польза секса?

Для женщины занятия данного рода благотворно сказывается на фигуре. Ведь занятие легким видом спорта всегда полезно, так как поддерживает гибкость и тонус всего организма. А, вот страстный секс может сжечь до 200 калории, при этом тело может выполнять такие действия во время полового акта (позы), что не всегда получится воспроизвести в спорт зале.

При этом ни кто не утверждает, что спорт и секс не совместимы, наоборот после легкого спортивной тренировки не плохо «закрепить» результаты и хорошим половым актом, это поспособствует повышению общего тонуса и самооценки женщины.

Продолжая развивать тему про физические укрепления с помощью секса, стоит отметить особенности в укреплении: мышц живота, ног и рук. Это относится и к мужчинам.

Кроме этого есть утверждения, что секс вполне способен снять боль. Так, как во время занятия сексом в организме мужчины и женщины резко увеличивается общее количество гормонов удовольствия «эндорфина».

Более того, регулярный секс способен укрепить иммунитет человека, так как во время секса вырабатывается большое количество антител.



И конечно, нужно отдельно сказать о психологической стороне. Ведь регулярный секс с одним партнером – это залог долгосрочным отношениям и минимальный повод для скандалов и измен.

Женщине очень важно быть любимой и желанной, это подчеркивает ее красоту и она просто цветет на глазах. Для мужчины секс важен, ведь он дает утвердится как мужчине с большой буквой.

Для сердечников посоветовали бы не отменять сексуальные отношения полностью, но при этом снизить темп занятий.

В целом же, старайтесь разнообразить свою сексуальную жизнь. Для этого есть очень много способов, примеру костюмы для ролевых игр это добавит определенную изюминку в ваших отношениях.

Будьте желанны!





Контактные данные автора


Категория: Жизнь | Просмотров: 3355 | Добавил: Info | Теги: отношения, Романы, семейные пары, любовь, интим, секс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика