Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2020 » Март » 16
21:08
Склад временного хранения - что это и для кого?

Склад временного храненияВо время ремонта, переезда, или когда требуется перенести сезонные вещи в отдельное помещение - как раз большинство людей пользуются услугами по временному хранению в специализированных помещениях. Такие помещения называются "складами временного хранения", собственно говоря, здесь можно оставлять не только предметы интерьера или одежду, но и даже мото -вело технику, архивные документы (что может быть удобно для фирм), бытовую технику или коробки от них (что важно во время гарантии).

- Объясняется такая необходимость, нисколько модой, что признаться данный вид услуги очень распространен в США, а больше потребностью в особенности в крупных городах. Не каждая семья может позволить купить квартиру например в Москве с лишней комнатой для хранения вещей.

Как это устроено?

Для начала конечно нужно посмотреть имеются ли в вашем городе аналогичные предложения как склад временного хранения стоимость конечно важный фактор при выборе, но все же следует обратить внимание на качество предложений. А, именно на обустройство самих складов, на наличие охраны и видео-камер, на чистоту в помещениях.

Далее, следует обратить внимание на договор аренды, при каких случаях арендодатель готов полностью или частично компенсировать потенциальные убытки при повреждении вашего имущества (например: при наводнении или пожаре по вине собственника склада).

В ряде случаев кроме услуг по хранению имущества предоставляются дополнительные услуги как вывоз/доставка, но это скорее следует рассматривать как дополнительный сервис. Может быть актуален для компаний.

Если же вам трудно определиться с выбором, обратите внимание на такие факторы как: отзывы о компании в интернете, и сколько лет она работает на рынке.

При этом, конечно же не рекомендуется переносить в склады для временного хранения такие предметы как: драгоценности, предметы старины, деньги, а иногда и изделия из натурального меха.
 





Контактные данные автора


Категория: Дневник | Просмотров: 1186 | Добавил: gena | Теги: хранение, услуги, склад временного хранения, склады | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика