Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Декабрь » 4
21:35
Выбор рекламного агентства для продвижения


 

В таком крупном мегаполисе как Москва не удивительно существует большое количество организации разных направленности в экономической деятельности, и не удивительно, что каждая организация желает привлечь огромное число клиентов, за минимальные вложения. Если в этот список не включать крупнейших ритейлеров, то многим малым и средним компаниям приходится тратить существенную часть прибыли на рекламу в целях продвижения товаров и услуг на рынок столицы.

Здесь впору обратиться к статистики, куда чаще всего представители фирм обращаются за рекламой. Часть фирм предпочитают просто заказывать буклеты и визитки с целью распространения – дешево и малоэффективно, другая часть обращаются к только что открывшемся фирмам по рекламе – что, так же не сулит эффективной работы, по причине у таких фирм нет опыта и нет портфолио, другая часть обращается в рекламное агентство полного цикла но увы, только после того когда убеждаются, что потеряли деньги и время на не опытных подрядчиках.

Цель заказчика ясна, нужно понять, что может предложить, а точнее с помощью каких методов и инструментов рекламное агентство готово достигать цели и задачи, поставленные клиентом. Профессиональные агенты при формировании рекламной кампании должны учитывать и возможность формирования положительного имиджа коммерческим предложениям компании, от лояльности клиентов будет зависеть и успех всей рекламной кампании.

Реклама может включать и разработку таких имиджевых предметов компании как: визитки, канцелярские предметы с логотипом компании, буклеты, стенды, фирменная одежда, фирменные знаки на автомобилях предприятия и мн.др. Успех любого рекламного предприятия зависит, от профессионализма и опыта рекламного агентства.

 






Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2665 | Добавил: hahol | Теги: агентство, pr, Реклама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика