Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Март » 10 » Открытие ленточной пилорамы как залог успешного вложения средств
11:24
Открытие ленточной пилорамы как залог успешного вложения средств

Для большинства представителей малого бизнеса в сфере обработки дерева, открытие собственной пилорамы является надежной и долгосрочной инвестицией. Как известно древесина пользуется спросом как на отечественном рынке, так и за рубежом. В особенности в строительстве домов и производстве мебели.

Ленточная пилорамаПри этом ленточная пилорама окупается сравнительно быстро, порой за 2-3 сезона (большие объемы древесины доступны чаще всего зимой и летом, так весной во многих регионах закрываются основные магистральные дороги, а так же таяние снега и грязь не всегда дают вовремя вывести нужное количество древесины из леса).

Залогом успеха является не только количество обрабатываемой древесины, но и профессионализм персонала и его ответственный подход в обслуживании техники. Ленточная пилорама сама по себе неприхотливая техника, но при этом она требует за собой бережного ухода, это позволяет использовать данную технику на протяжении многих лет. Кроме этого, стоит не забывать и о мерах предосторожности.

Для предпринимателей в настоящее время доступна возможность приобретение спец оборудования для открытия пилорамы и в кредит, многие банки с удовольствием предоставят необходимую сумму. В особенности, если предприятие ориентированно на экспорт.

Видео по теме:

 


Другие публикации:

В столице Узбекистана закрыты бутики.
Установка жироуловителя в предприятиях.
Новые способы продвижение товаров и услуг в Интернете.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2038 | Добавил: Alla | Теги: ленточная пилорама, обработка дерева, лес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика