Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Представитель компании Apple пояснил столь высокую цену за новые MacBook Pro
10:10
Представитель компании Apple пояснил столь высокую цену за новые MacBook Pro

Ноутбук AppleНапомним, 27 октября компания Apple презентовала новую версию ноутбуков MacBook Pro. Устройства стали по мнению экспертов тоньше, легче и дороже. Начальная стоимость ноутбуков от 120 000 рублей за тринадцати дюймовую, та же модель но с сенсорной панелью от 145 000 рублей. Самая дорогая версия стоит от 190 000 рублей.

В интервью изданию CNET старший вице-президент корпорации Apple - Фил Шиллер, пояснил причину столь высокой цены. По словам руководителя маркетинговой службы Apple, устройства претерпели изменений, в особенности были проработаны технические функции новых ноутбуков. Все новые ноутбуки данной серии будут работать на операционной системе WatchOS (как и умные часы). Кроме, того как уверяет вице-президент Apple, новый MacBook Pro стал удобней для пользователей и с ним комфортнее работать.

По мнению Фила Шиллера, высокий ценовой сегмент товаров компании Apple - это результат использования дорогих высоких технологии при производстве высокотехнологичной продукции, и цена является справедливой. В тоже время Apple стремится, сделать свою продукцию доступной для большинства людей.

На вопрос журналистов, появится ли в будущем у ноутбуков Apple сенсорные экраны, вице-президент корпорации ответил - что, нет надобности Mac превращать в iPhone каждое устройство решает свои задачи и подходит для своего сегмента потребителей.
 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1761 | Добавил: gena | Теги: Apple, компьютер, MAC, Ноутбук | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика