Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2013 » Март » 24 » Признание в любви
11:34
Признание в любви

Благотворительный концерт «Признание в любви» проводится уже в четвертый раз.

Те, кто любим и знаменит сегодня, выйдут на сцену для того, чтобы выразить свое признание, уважение и благодарность ветеранам-деятелям искусства, людям, на чьих работах мы росли и воспитывались. Признание в любви звучит на языке музыки и поэзии, тем самым неизменно связывает и объединяет людей разных поколений. Выражая свою любовь и благодарность старшим коллегам, артисты не только проявляют свое уважение, но и говорят о том, как важно помнить, любить, помогать и дарить свое внимание нашим родителям, учителям, наставникам.

Участниками концерта станут

Владимир Спиваков

Народный артист СССР, художественный руководитель и дирижер камерного оркестра  «Виртуозы Москвы», Национального филармонического оркестра России

Ксения Раппопорт

Заслуженная артистка РФ, актриса Малого драматического театра – Театр Европы, под руководством Льва Додина

Евгений Миронов

Народный артист России, лауреат двух Государственных премий Российской Федерации, художественный руководитель Театра Наций

Программа концерта:

Музыкальный спектакль по переписке великого композитора Петра Ильича Чайковского (Евгений Миронов) и его покровительницы Надежды фон Мекк (Ксения Раппопорт).

Они не были знакомы и никогда не встречались. Отношения этих двух людей, это «роман в письмах» - пример не только высокого меценатства и благотворительности. Тринадцать лет этой заочной дружбы, запечатленной в интереснейшей переписке, сохранивший для нас пример духовного родства и обоюдного преклонения перед талантом творить и талантом сопереживать, поддерживать творца в самые трудные моменты творческих, художественных и духовных терзаний.

Музыкальное сопровождение концерта - Национальный филармонический оркестр России под управлением Владимира Спивакова.

Режиссер-постановщик концерта - Марина Брусникина.

Все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на программу «SOS» на обеспечение ветеранов-деятелей искусства лекарственными препаратами, реабилитации в санаториях, проведение офтальмологических операций.



Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 2974 | Добавил: Slavyan22 | Теги: концерт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика