Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Типографию «Труд» решено спасти
11:33
Типографию «Труд» решено спасти

ОрёлКак стало ранее известно СМИ, типография в Орловской области - «Труд» испытывает серьезные финансовые трудности и не способна в полной мере обслуживать в том числе свои займы.

По поручению губернатора Орловской области, была создана комиссия прорабатывающая вопрос о возможном финансовом оздоровлении предприятия. Об это сообщил в брифинге руководитель департамента при администрации государственного имущества Орловской области. Как сообщил руководитель департамента имущества и земельных отношений - типография в любом случае будет работать, так как было поручение спасти его и найти выход из сложившиеся ситуации.

Оптимизация может коснуться и недвижимости и оборудования, а так же рассмотрения возможности внедрения программ с целью вести учет на полиграфическом предприятии и другие мероприятия способные оптимизировать затраты на обслуживание организации. Здесь может быть и дальнейшие переговоры с кредиторами и с поставщиками предприятия, с целью финансового оздоровления и не допущения сокращения рабочего персонала.

Стоит заметить, это не единичные случаи когда главы субъектов федерации лично принимают участие в спасении от банкротства местные предприятия.

Видео к теме:
 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2478 | Добавил: Alla | Теги: финансовое оздоровление, Орловская область, типография, труд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика