Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Август » 31 » Успеть бы к выборам
18:34
Успеть бы к выборам

ВыборыРанее стало известно, что к сентябрьским выборам необходимо успеть напечатать требуемое количество бюллетеней. В тоже время к 20 августа уже было готово (напечатано и нарезано) порядка семьсот тысяч единиц бюллетеней. Из которых три процента предназначены для голосования с помощью автоматизированной системы обработки. Данный вид бумаги имеет более защищенный тип печати, что предотвращает от подделок.

Типография получившая государственный заказ на печатания бюллетеней, чтобы успеть к сроку наладила печать в три смены - работы не прекращаются круглосуточно. Стоит заметить, что каждый менеджер типографии контролирует свой участок ответственности с помощью соответствующей автоматизированной программы. Это позволяет оптимизировать процесс производства и контролировать качество конечной продукции. Типографии за выполненный заказ получит чуть более одного миллиона рублей.

Напомним, по закону разрешается организация досрочных выборов и этим правом воспользовались жители - Ямальского, Тазовского, Приуральского районов.

Видео к теме:
 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2188 | Добавил: gena | Теги: выборы, типография, бюллетень | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика