Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Сотрудники МЧС установили причину возгорания на складе типографии
20:56
Сотрудники МЧС установили причину возгорания на складе типографии

Пожарная машинаКак выяснили специалисты, причиной пожара стала неисправность рабочего светильника. Напомним пожар произошел на складе типографии в Москве. Об этом ранее сообщили в пресс-центре МЧС города.

Как сообщили представители МЧС, на момент возгорания в помещении было много бумажной продукции, а также легковоспламеняющихся жидкостей. При этом пожарная сигнализация была исправлена на всех складских помещениях - отметили в МЧС. Если бы не установленная пожарная сигнализация, то как предполагают специалисты, огонь мог бы добраться до проходящих коммуникации и нанести серьезный экологический ущерб местности.

По данным ГУ МВД нет основании полагать, что был поджог. По некоторым данным, могло произойти короткое замыкание в проводки электроприбора, замыкание могло спровоцировать возгорание, а учитывая, что рядом находились бумажные изделия, огонь быстро распространился, а различные легковоспламеняющиеся жидкости стали неким катализатором для полноценного пожара.

После срабатывания пожарной сигнализации, на место происшествия выехало несколько нарядов пожарных машин, а также сотрудники полиции с целью оцепить территорию.

На данный момент проводятся работы по восстановлению складских помещений.
 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2118 | Добавил: gena | Теги: Столица, МЧС, пожарная сигнализация, ЧП, типография | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика