Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Июль » 9
22:34
AppsBuilder переведен на 7 языков

 

Анонсирована новая версия конструктора «AppsBuilder» Итальянскими разработчиками переведенная на 5 языков. В новой версии программы появился новый функционал и изменился в лучшую сторону дизайн.

Напомним, «AppsBuilder» это инструмент для всех желающих создавать собственные мобильные приложения для OC – Android, iOS, Windows Phone.

«AppsBuilder» в пользовании очень проста, и не требует в создание мобильных приложений знаний языков программирования. Правда с некоторыми ограничениями конечного приложения. Более ранние версии конструктора «AppsBuilder» работали только на итальянском и английском языках, последняя версия добавила поддержку – немецкого, испанского, голландского, французского и португальского языка. Для российских пользователей пока русской версии еще нет.

Итальянцы тесно сотрудничают с голландцами и версия «AppsBuilder» для Нидерландов получилась самая функциональная из иностранных. Более того, пользователи в Нидерландах смогут получать полную техническую поддержку на своем родном языке. Итальянская компания обещает в будущем оказывать техническую поддержку и на других языках.

Конструктор «AppsBuilder» ориентирован не для программистов, но в тоже время последний релиз программы открыл возможность и для разработчиков, а именно теперь все приложения созданные на конструкторе можно дополнять сторонним JavaScript.

 


Реклама: Поисковая оптимизация (SEO) или раскрутка сайтов – это комплексная работа по внутренней и внешней оптимизации сайта, направленная на повышение позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по эффективным поисковым запросам. Чем выше в поисковой выдаче ваш сайт по грамотно подобранным, продающим поисковым запросам, тем большую целевую аудиторию охватывает ваш веб-ресурс. Продвижение сайта в ТОП по отраслевым запросам также гарантирует узнаваемость бренда, повышение доверия и лояльности к вашему бизнесу со стороны пользователей.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 4571 | Добавил: gena | Теги: Windows Phone, мобильные приложения, AppsBuilder, Android, IOS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика