Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Ноябрь » 21
10:59
Instagram теперь доступен и на Windows Phone

21 ноября 2013 года «Instagram» официально запустило приложение для «Windows Phone» (ОС для мобильных устройств). Фотосервис информацию опубликовал в своем корпоративном блоге. С сегодняшнего дня приложение будет доступно с on-line магазина компании «Microsoft».

Пока мобильное приложение находится в бета-версии и части функции просто нет, то что имеется для ОС «iOS» и «Android», где предусмотрены возможности видео съемок, показ карты (географическое расположение) или на фотографиях отмечать выбранных друзей. Кроме этого, пока платформа не дает и таких возможностей как – фото съемка внутри самого программного обеспечения.

Хотя разработчики приложения для «Instagram», подчеркивают - это еще бета-версия продукта и не стоит думать, что продукт не подвержен обновлению. Каждое новое обновление для «Windows Phone» будет расширять базовый функционал программы. Все обновления также будут выкладываться в интернет магазин «Microsoft».

Стоит отметить, что приложение совместимо только с «Windows Phone 8», которая была анонсирована еще в 2012 году.

Напомним «Instagram» это фотосервис был открыт в 2010 году, пользователи могут добавлять видео и фото материалы и делиться со своими друзьями. Аудитория сервиса насчитывает 150 000 000 пользователей.



Реклама:



Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 3004 | Добавил: Alla | Теги: Instagram, Windows Phone, мобильное приложение, oc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика