Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2022 » Октябрь » 19
10:42
Инвестиции в недвижимость Ирландии

Ирландия занимает большую часть острова Ирландия в северной части Атлантического океана.

Ирландия — парламентская республика с двумя официальными языками: ирландским и английским.

Площадь страны составляет 70 273 км2, а численность населения в 2017 году достигла 5 011 102 человек. Самый важный город — столица Дублин, другие крупные города — Корк, Лимерик и Голуэй. ВВП страны составляет: 333,731 млрд долларов США.

Климат океанический, прохладный и влажный, с облаками и дождями в течение всего года.

Во всех регионах страны развиваются инфраструктуры, привлекающие туристов со всего мира. Число туристов составляет 6,5 млн. человек.

Недвижимость в ДублинеДублин — гостеприимный город, очень простой и приятный для жизни для людей, которые быстро находят там жилье и работу. Погода не всегда будет идеальной, но город готовит для нас отличные сюрпризы: сотни возможностей для вечеринок в бистро, неповторимая музыкальная атмосфера, хорошие рестораны, бранчи и кафе, культурное возрождение, которое всегда начеку, и анимация. Дублин не свергает Лондон, но определенно очень живой город, в котором можно жить спокойно. Его внутренние районы также имеют много преимуществ: спокойствие сельской местности, страна в человеческом масштабе и второстепенные города (Голуэй и Корк), которые полны богатства, проектов и жизни!

Чтобы жить в Ирландии, вы должны знать, что средняя цена за м2 составляет 4230 евро. Однако важно знать, что уровень государственного и частного долга по-прежнему высок. Более того, банковский сектор по-прежнему уязвим к потрясениям.

ПОИСК ЖИЛЬЯ В ИРЛАНДИИ

Неизбежно, сильный рост последних лет и выбор многих компаний для создания в Дублине привлекают и будут привлекать еще больше квалифицированной и неквалифицированной рабочей силы в столицу Ирландии, что обусловлено довольно высоким уровнем безработицы в других странах Европейского Союза.

Это, безусловно, определенный спрос на аренду, обеспечивающий вам комфортный доход от аренды. Действительно, годовая доходность от аренды составляет примерно 3,5%. Поэтому самостоятельно сдать квартиру можно довольно быстро и надёжно.

Если Дублин остается европейской столицей, жизнь в которой по-прежнему довольно дорогая, то Ирландия наслаждается простой жизнью, которую могут предложить немногие страны Северной Европы. Люди достаточно спокойные, не напряженные, мирно живут! Вы заметите эту праздничную атмосферу, особенно по выходным, когда люди одеты в спортивные костюмы, единственной целью которых является пойти отдохнуть с друзьями и повеселиться.

Прежде чем искать квартиру, хорошо бы узнать свое место работы среди 24 районов Дублина, чтобы не оказаться на другом конце города и уточнить поиск.

Также интересно узнать, какое жилье вы ищете: студию, Т2, Т3, квартиру или красивый дом. В центре Дублина стоимость покупки студии остается достаточно высокой. Конечно, чем дальше от центра, тем доступнее квартиры. В целом цены в Северном Дублине ниже, чем на юге.

При инвестировании в недвижимость в Ирландии у вас есть выбор. Действительно, вы можете купить новое или старое жилье в соответствии с вашими потребностями и ожиданиями. Покупка недвижимости за границей – непростая задача. Кроме того, важно покупать недвижимость в соответствии с вашим бюджетом, а также в соответствии с вашими желаниями и семейным положением.

Дублин пострадал от кризиса недвижимости в 2008 году, в результате которого слишком много девелоперов обанкротились, до сих пор ошпаренные, а акции в секторе недвижимости упали до минимума.

Эксперт по недвижимости предоставит вам привилегированный доступ к заложенной собственности, что позволит вам купить недвижимость по цене намного ниже рыночной и получить привлекательную прибыль от недвижимости в столице при сдачи в аренду.

На данный момент, как и в большинстве европейских стран, ирландский рынок недвижимости восстанавливается, что обещает восстановление кредитов на недвижимость и ипотеку в ближайшем будущем. Специалист по недвижимости предоставит свои знания и навыки к вашим услугам. Таким образом, он сможет ответить на все ваши вопросы по налоговым преимуществам, арендным инвестициям, процентным ставкам, доходу от аренды, налогообложению в стране, дополнительному доходу, страхованию кредита, цене квадратного метра, жилому фонду... и многому другому, для качественной и выгодной инвестиции в недвижимость.

Несмотря на период рецессии, ирландская экономика остается в среднем по Европе и по-прежнему привлекает иностранный капитал.





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 314 | Добавил: gena | Теги: Инвестиции в недвижимость Ирландии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика