Главная » 2016 » Октябрь » 14
11:09
Качественная уборка

Клининговая уборкаВсе чаще работающие люди вынуждены тратить больше времени на дорогу до работы и обратно, в особенности это сильно ощущается в крупных городах страны. Например, в той же Москве или в Санкт-Петербурге, с спального района, чтобы добраться до деловой части города, нужно порой потратить час времени.

На выходные всей семьей конечно же хочется съездить на природу или за покупками и вновь нет времени и сил на генеральную уборку. Легкая уборка, когда пропылесосили или вытерли видимую пыль, не дает чувства чистоты, чистота в доме важна вдвойне когда в ней проживают пожилые люди и дети.

Современная жизнь при всей своей бурности, приносит и большие блага, сегодня уже мало кого можно удивить наймом клининговой компании. Клининговые услуги стали доступны не только для офисных сотрудников, но все чаще привлекаются для уборки коттеджей и квартир. Если раньше (порядка 10-15 лет назад) уборка квартир с помощью клининговой компании считалось роскошью, то сегодня уже является обыденностью.

Стоит заметить, что специалисты рекомендуют при обращении в клининговые компании заключать с ними долгосрочное абонентское обслуживание, это позволит снизить стоимость при пересчете за разовую уборку. Так же немаловажным фактором является, что при подписании договора, клиент знает об ответственности сотрудников клининговой компании перед ним. А, именно при уборке они будут использовать только известные моющие и чистящие средства, учитывать, что у клиента в доме есть дети, пожилые люди и возможно домашние питомцы. В некоторых случаях можно дополнительно обговаривать с клининговой компанией об использовании гипоаллергенных средств при уборке, или например, уход за цветами в квартире когда хозяева находятся в отпуске/командировке.
 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1335 | Добавил: Alla | Теги: клининговая компания, клининговая услуга, уборка квартир, чистота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика