Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 6
11:02
Обманутая британка решила выставить на eBay своё свадебное платье для возможности оплаты развода с мужем

Свадебное платьеНа интернет-аукционе жительница Великобритании разместила объявление с предложением купить у нее свадебное платье. К объявлению на eBay женщина добавила комментарии о том, что намерена всю выручку потратить на бракоразводный процесс.

При этом женщина принесла извинения, что не может разместить много фотографии своего платья, из-за того, что она удалила большинство фотографии из семейного альбома как только узнала об измене супруга. Так же женщина (как она сама написала в социальной сети) обратилась в клининговую компанию, чтобы дома привели все в порядок, после тяжелых дней переживаний. Она не исключила, что будет и жилье продавать с целью переезда на другое место жительство, в квартире была произведена химчистка ковролина, по её словам была сделана перестановка мебели, а также вычищена кухня.

Стоит заметить, что само платье невесте было подарено её родителями за 2000 фунтов (что равняется почти 200 тысяч рублей), на аукционе стоимость свадебного платья с историей было оценено в более чем 65000 фунтов.

Напомним, ранее жительница США также решила продать вещь подаренное бывшим возлюбленным, речь правда тогда шла о блендере. Тогда женщина всем советовала не связывать свою судьбу с юристами (речь о мужчинах) по корпоративным вопросам.
 





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 1490 | Добавил: gena | Теги: аукцион, прикол, женщина, анекдот, чистота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика