Главная » 2016 » Сентябрь » 12
21:37
Красота как вечность

Подтяжка лица нитямиКак только женщина отказалась всецело подчиняться очевидному, в тот момент она выиграла у жизни. Она смирилась великодушно, что солнце начинает вставать на востоке, а гравитация определяет нужное положение всех тел находящихся в пространстве, при этом в вопросе красоты и сохранения молодости у нее имеются собственные соображения и убеждения.

Ещё в 2015 году в США на женщине добровольце провели эксперимент с инъекцией содержащей генетический материал, цель стояла постараться вмешаться в сами процессы постоянно происходящие в клетках, тем самым попробовать заморозить развитие увядания и старения. Что интересно в эксперименте готовы были участвовать только женщины, правда о результатах ученые из США пока не распространяются. Зато общеизвестно, что подтяжка лица нитями точно безвредно и содержит минимум противопоказаний, правда перед этим все же стоит проконсультироваться со специалистом.

Стоит заметить, что ежегодно американские женщины тратят на средства красоты несколько десятков миллиардов долларов и это только в пределах страны, в статистику не попали траты американок при посещении зарубежных стран.

В тоже время косметологи обращают внимание, что за последние десятилетия и мужчины стали уделять больше внимание своей внешности, правда до сих пор в плане красоты задают тон женщины. Здесь и не удивительно, в любом обществе мужчину ценят и оценивают по его делам, а только после по внешности. С женщиной все трудней, вначале все обращают внимание на ее ухоженность и туалет, а только в последнюю очередь на уровень образования и знание языков.

Заметим, в отдельно взятых странах на законодательном уровне запрещены все виды испытаний с генетическими материалами на людях.
 





Контактные данные автора


Категория: Статьи | Просмотров: 1568 | Добавил: Alla | Теги: стиль, внешний вид, женщина, молодость, красота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика