Главная » 2013 » Апрель » 3
15:03
Репутация ручек «Parker»

 

Можно с уверенностью сказать, что ручки «Parker» сегодня это не только бренд но и мода.

В мире не так много предметов которые по сути превратились в легенду и это благодаря их создателям. Примеру зажигалки «Zippo», тоже самое касается ручек «Parker». Все эти бренды показывают в первую очередь статус его владельца, его достаток и вкус.

В тоже время сравнивать зажигалки и ручки не стоит, так как зажигалка в первую очередь необходимый предмет именно для курящих людей. Другое дело ручки, которыми подписываются очень важные документы – это своеобразный символ гарантия надежности. Конечно, среди экземпляров есть и настолько дорогие ручки, что могут себе позволить единицы богатых людей.

Немного из истории. Еще в XIX веке на тот момент ни кому не известный Джордж Сэффорд Паркер который работал в телеграфной компании, решил дополнительно подзаработать продажей перьевых ручек.

О недостатках перьевых ручек можно того времени перечислять бесконечно, в подтверждении этому Паркер начал получать постоянные жалобы от клиентов, что чернила вытекает, или не удобно ими писать. Паркер был человеком ответственным и не одному клиенту не отказывал в ремонте или замене ручек. После этого, набравшись опыта Паркер начал усовершенствовать ручки, клиенты по достоинству оценили его усилия. Вскоре Паркер открыл собственную компанию, так как количество клиентов возросло многократно.

С момента создания компании прошли годы, ассортимент «Parker» из перьевого образца увеличился в современные и изящные виды. Некоторые экземпляры ручек делаются с применением драгоценных металлов. А, качество ручек принесло его создателю мировую славу еще при жизни. Массовое производство дешевых шариковых ручек не разорило компанию «Parker Pen Company», а наоборот дало лишний повод для деловых людей покупать достойную вещь, тем самым, подчеркивая статус его обладателя.

Теперь купить ручку паркер стало не только просто но и удобно. Для того чтобы засвидетельствовать свое уважение и признательность, считается, что нужно подарить ручку от «Parker». Легендарный бренд лучше всего продемонстрирует окружающим о достатке владельца и его безупречном вкусе.

 


Реклама:

 

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 4290 | Добавил: news | Теги: мода, стиль, parker, ручки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика