Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Сентябрь » 14
15:31
Зачем покупать мебель в Италии?

Итальянский дизайнПотому что в Италии есть много ремесленных компаний, творчество и мастерство которых создают прекрасные и ценные продукты. Хорошо известно, что итальянский дизайн ценится во всем мире.

Итальянская мебель является результатом идеала классической красоты, уходящего корнями в тысячелетнюю традицию: искусство можно найти в каждом уголке таких городов, как Венеция, Рим, Флоренция, где умелые мастера создают и производят стильную мебель - правила искусства. Кроме того, все используемые материалы имеют гарантированное происхождение, а процесс производства осуществляется в соответствии с европейским законодательством.

Торговые марки различных местных компаний, объединяют реализацию мебели непосредственно мастерами, контролирует качество продукции, а также заботятся об отделке, упаковке и доставке заказчику. Мебель из Италии интернет магазин по продаже мебели есть, чуть ли не в каждом крупном городе страны.

Поэтому купить такое качество по такой разумной цене в другом месте невозможно, кроме как в самой Италии.

Стоит отметить, что расцвет местного производства приходится на середину XX-века, когда в Италии наблюдался промышленный бум вместе с развитием современного дизайна. Современный дизайн из Италии коснулся практически всех видов товаров: автомобили, архитектура зданий, одежда и обувь, мебель и предметы интерьера, яхты, ювелирные изделия.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 627 | Добавил: Alla | Теги: стиль, мода, Италия, дизайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика