Главная » 2016 » Сентябрь » 1
09:24
Dsquared2 к зиме готов

Dsquared2Известный бренд из Италии Dsquared2 активно продолжает развивать новое для себя направление, это спортивные товары, среди них одежда для катания на сноуборде и лыжах. По сообщению Harper's Bazaar новая одежда для женщин и конечно мужчин поступит в продажу уже в этом году, и скорее всего начнут продаваться с октября месяца.

Линейка новинок будет включать вещи в том числе из денима, облегающие джинсы сшитые из специального материала со свойствами водонепроницаемости. Новинки были показаны в Милане этим летом, модели девушки перед показом решили купить гель лак кошачий глаз для ногтей для своего маникюра, чтобы во всей красе показаться с новой коллекцией одежды. Одежда была показана не только из различных материалов, но и цветов, тем самым модный бренд желает удовлетворить максимальное число своих поклонников.

Напомним под брендом Dsquared2 производится как одежда, так и парфюмерия и аксессуары. Компания в разное время сотрудничала с известными музыкантами, среди них: Рики Мартин, Джастин Тимберлейк, Робби Уильямс, Ленни Кравиц. А, в 2002 году для танцоров Мадонны были сшиты специальные костюмы.

Как подчеркивают представители бренда для издания Harper's Bazaar, источником вдохновения для новой линейки одежды послужила музыкальная коллекция стиля глэм-рок. Не спроста новая коллекция включает яркие оттенки.

На данный момент цены на новую коллекцию одежды ещё не известны.
 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1462 | Добавил: gena | Теги: мода, стиль, осень-зима, Маникюр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика