Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2016 » Июнь » 14
18:09
Масс-маркетный H&M ретейлер из Швеции намерен выпустить совместную коллекцию с Kenzo из Франции

H&MНовая линейка поступит в продажу к концу текущего года, как сообщается в распространенном пресс-релизе. Коллекция будет включать мужские и женские модели, дополнятся линейкой специальных аксессуаров.

Непосредственное участие в создании новой коллекции будут принимать, креативные и многим известные директора парижского дома Kenzo Умберто Леон вместе с Кэрол Лим. «Реализуя эту новую коллекцию совместно с H&M, мы намерены мыслить более шире и постараться выйти за рамки стандартного, тем самым привнести людям новое от Kenzo» - так прокомментировали представители модного дома.

Заметим, что H&M имеет большой опыт в сотрудничестве с крупным брендом. В 2015 году компания совместно выпустила коллекцию модной одежды вместе с люксовым брендом Balmain. Новинки были распродана буквально за считанные часы. Обычно такие показы проходят в специально оборудованных помещениях, во многих случаях помогает офисная мебель, так для гостей приобрели новые коллекции стульев, а диван офисный заказывали по каталогу, чтобы гармонировал с цветами бренда.

H&M является производителем одежды для детей, женщин и мужчин, кроме того выпускает различные аксессуары в сегменте известном под названием масс-маркет, кроме того выпускает товары для обихода в дом. Компания располагается в Швеции и основана была в 1947 г., центральный офис располагается в столице Стокгольме.
 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1846 | Добавил: gena | Теги: мода, стиль, офис, бизнес, торговля, показы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика