Главная » 2017 » Январь » 5
08:24
Куда инвестировать?

ЗолотоСо времени "великой депрессии" в США начала XX-века, когда крупнейшие банки, а за ними и крупные компании банкротились, при этом рядовые граждане и предприниматели не знали, что делать с обесценивающимися деньгами. Инвесторы в тот момент боялись куда либо вкладывать деньги. Конечно с того момента прошло порядка 100 лет и мировая экономика сделала соответствующие выводы.

Ситуация с экономикой РФ нельзя сравнить с тем периодом, но она по своему уникальна, например, на сегодняшний день не выгодно инвестировать средства в недвижимость с целью сдачи ее в аренду. А, вот скупка золота высшей пробы это надежное капиталовложения на длительную перспективу. Стоит заметить, драгоценные металлы чаще всего скупают для изготовления из них ювелирных украшений. В тоже время покупая серебро, золото или платину стоит по мнению экспертов запрашивать у продавца необходимые документы, подтверждающие качество и уровень пробы товара.

Драгоценные металлы и камни, еще в древности были самыми востребованными товарами для хранения сбережений и возможности передавать их по наследству.

Специалисты рекомендуют покупателям драгоценных металлов и камней, обязательно "запасаться" необходимыми документами, в особенности они необходимы при попытки выезда вместе с ювелирными украшениями за пределы РФ. А, хранить в банковских ячейках только у крупных банков.
 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2113 | Добавил: gena | Теги: ювелирные украшения, серебро, драгметаллы, золото, драгоценные камни, ломбард, платина, изделия из золота, палладий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика