Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 15
19:28
Понравиться за десять секунд

Скайп знакомстваИнтернет-знакомства, давно уже не редкость. Для кого-то это новые друзья и знакомые, а для кого-то острые романтические отношения, найдутся конечно и те, кому не по душе такой вид знакомств под предлогом того, что не возможно общаться в живую. Хотя есть примеры как и удачных пар познакомившихся через Интернет, так и есть пары получившие отрицательный опыт.

В большинстве своем, обычные сайты знакомств предлагают - зарегистрироваться, далее подробно заполнить анкету, закачать фотографии и указать, того кого Вы ищите (друга, подругу или просто людей по интересу), в этом случае положительным результатом становятся отклики многочисленных людей, порой очень грубых или несоответствующих Вашим требованиям, другое дело скайп знакомства, где общение происходит не как на "рынке" - разом со всеми, а индивидуально только Ты и Он/а.

Всегда приятно найти умного и интересного собеседника со своего города, ведь тогда можно встретиться и в живую пообщаться и оценить друг друга. Но если новый друг находиться далеко, то именно скайп общение позволит видеть и разговаривать. При этом слыша и видя своего собеседника, Вы понимаете, что человек искренен с Вами или лукавит.

 


Видео по теме:

 

 

 


Другие новости:

Новый завод в Дзержинске.
Покупка постельного белья.
Майки на лето.

 

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1995 | Добавил: gena | Теги: сайты знакомств, знакомства, скайп общение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика