Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Декабрь » 23
17:19
В Ставрополье реформировали ландшафтный дизайн

В текущем году жителей порадовали специалисты МУП «Горзеленстрой», которые в центре города на улице имени Дзержинского — поставили необычные клумбы ввиду жирафов. Материалом стал искусственный газон, который покрасили для сходства с жирафом. Кстати он сохранится и на зиму.

Специалисты делятся, что впервые начали использовать топиарную конструкцию — фигурная стрижка растений. Очень распространена в Европе.

В этом году темой клумб стали тропики, где и смогли реализовать специалисты вид экзотических животных. Теперь осталось сделать тропинки для удобства посетителей, чтобы они могли с удовольствие не только ходить но и фотографироваться. Другие регионы страны, тоже придумывают темы для украшения своих населенных пунктов, примером может стать ландшафтный дизайн коломна. Ряд компании предлагают такие услуги и для частных лиц.

Идея украшать клумбы города таким вот образом, очень понравилась жителям. Организация уже получила много отзывов и предложений. Теперь специалистам остается, только придумывать новые пейзажи для клумб.

 


Еще материалы:

Кто поможет раскрутить сайт?
Польза от экономических зон?
Как намерены улучшить внешний вид кооперативов?

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 3517 | Добавил: Alla | Теги: ландшафтный дизайн, клумбы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика