Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Февраль » 25
09:47
Виновника в ДТП произошедшей в Новой Москве активно защищает адвокат, и подал жалобу на действия сотрудников МВД

 

Защитник предполагаемого виновника дорожно-транспортного происшествия Грачьи Арутюняна, который в районе Новой Москвы на своем грузовике совершил ДТП с автобусом. Представитель ответчика отметил, что подает жалобу на действия врачей и конвоиров. Конвоиры привели в зал суда ответчика в женском халате.

Адвокат написал жалобу относительно работы и действия врачей и сотрудников конвоя сопровождавших задержанного. Согласно ФЗРФ такого рода жалобу необходимо направлять в компетентные органы в течение десяти дней, если жалоба потребует проверки, то срок продлевается на тридцать дней. Как заметил адвокат по дтп мы ожидаем положительного ответа, так как доказательства нарушений в работе конвоя и врачей – на лицо.

Напомним, ранее адвокаты уже направляли свои жалобы на имя руководителя ГУ МВД города Москвы, а так же на имя руководителя в Департамент здравоохранения города Москвы.

Родственники подозреваемого, уже заявили, что при обвинительном заключении просят правоохранительные органы и суд передать Арутюняна Армянской стороне, чтобы он наказание отбывал на родине.

Стоит заметить, что после участившихся случаев ДТП с участием водителей из стран СНГ, мер Москвы предложил ужесточить требования при принятии на работу таких лиц.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 2402 | Добавил: Alla | Теги: суд, Следствие, адвокат, дтп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика