Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2017 » Январь » 7
11:42
Правовая защита - интересов

АдвокатЗаконодательство страны ежегодно дополняется новыми статьями и подзаконными решениями, а ранее принятые законы порой дополняются новыми пунктами. Это касается как в целом УК РФ, так и Гражданского кодекса.

Связано все это, в первую очередь, за счет все новых и новых видов экономической деятельности внутри страны, а также импортом технологии и услуг. Что в свою очередь создает, новыми отношения между различными субъектами. Простым примером служит, принятия ряд поправок в ФЗ о работе Интернет магазинов, раньше на этот субъект отношений законодатели не обращали внимания, но учитывая, что интернет торговля занимает несколько процентов ВВП РФ и продолжает динамично развиваться, законодатели пришли к мнению о возможности регулирования интернет торговли.

Увы, в быту (про бизнес и не стоит вести речь) можно неожиданно стать лицом которого могут привлечь к ответственности (например, административной). Самостоятельное решение возникших юридических коллизии, может только навлечь новые сложности, и здесь как раз специалисты рекомендуют консультироваться с юристами, по тем или иным возможным правонарушениям. Правда оговоримся, юристы есть действующие, т.е. практикующие и имеющие опыт в судебных процессах, а есть юристы "кабинетные", правильней будет например обратиться к квалифицированным адвокатам - ведущих сразу несколько дел, у таких адвокатов очень большой опыт. Задаваясь вопросом, а сколько стоят услуги адвоката, нужно вначале для себя ответить на следующий вопрос "Вам нужен действительно опытный и квалифицированный адвокат?" или "вчерашний" студент.

Одно дело, когда Вам требуется написать заявление на бездействия сотрудников управляющей компании ЖКХ, а другое дело, когда у Вас спор о земельном участке с муниципалитетом или когда страховая компания отказывается выплачивать Вам страховку по ДТП.

Во всех этих случаях, бесспорно требуется помощь юриста, и чем квалифицированнее и опытней специалист, тем вероятней, что вы получите действительно квалифицированную и быструю юридическую помощь.
 





Контактные данные автора


Категория: Статьи | Просмотров: 1541 | Добавил: Alla | Теги: юридическая помощь, Закон, адвокат, юристы, заявление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика