Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2016 » Сентябрь » 9
16:43
Житель Ирландии воссоздал копию костюма Бэтмена

BatmanДжулиан Чекли из Ирландии по специальности является специалистом по спецэффектам, сконструировал и смог разработать полную и точную копию облачения Arkham Origins супергеройского персонажа из игры Бэтмен (Batman).

Вначале автор показал в виде 3D-презентации свой замысел своим друзьям, как только он увидел их вдохновение и поддержку, решил создать копию Бэтмен в реальности. Для 3d презентации Джулиан использовал в том числе отрывки сценариев из игры, тем самым добился сильного эффекта восприятия. Стоит заметить, само изобретение ирландца (костюм Бэтмена) был занесен в рекорд Книги Гиннесса, в описании сказано - как косплеерский с большим количеством в костюме функционирующих различных гаджетов.

На YouTube автор и создатель опубликовал видео с презентацией костюма, а также интервью журналистам, где Джулиан делится тем, как он все это создавал и с чего начал, в интервью речь заходит и о его детстве.

В самом же костюме, было насчитано порядка 25 разнообразных устройств. В список вошли такие как: бэт-сюрикены, дымовые шашки (работающие), ультразвуковой отпугиватель от собак, специальный магнитный маячок в форме летучей мыши и другие. Детали самого же костюма были распечатаны с помощью 3D-принтера.
 





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 1682 | Добавил: gena | Теги: Бэтмен, Ирландия, 3D-технологии, 3D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика