Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2014 » Декабрь » 10 » 1С:Апрель Софт совместно с "Нижегородским облпотребсоюзом" провели бесплатный вебинар на тему "Бухгалтерия хлебобулочного производства"
14:01
1С:Апрель Софт совместно с "Нижегородским облпотребсоюзом" провели бесплатный вебинар на тему "Бухгалтерия хлебобулочного производства"

Бухгалтерия-хлебобулочного-производства.gifВ ноябре 2014 года 1С:Апрель Софт совместно с "Нижегородским облпотребсоюзом" проводила бесплатный вебинар на тему "Бухгалтерия хлебобулочного производства". 

В рамках данного мероприятия проводилась демонстрация нового решения "Бухгалтерия хлебобулочного производства" через интернет, а также был отдельный блок "ответы на вопросы". Идея провести вебинар (аналог семинара, но через интернет) возникла после поступления неоднократных заявок на демонстрацию данного решения от региональных хлебзаводов, что позволило принять в нем участие не только нижегородским компаниям, но и хлебзаводам из Нижегородской области (Большое Мурашкино, Воскресенское, Лысково, Перевоз и другие...)

Результат данного мероприятия не заставил ждать себя долго – еще три хлебозавода уже приняли решение расширить возможности своей учетной системы "1С:Бухгалтерия 8" и приобрели программу "Бухгалтерия хлебобулочного производства".

Специально для тех, кто не смог присоединиться к просмотру в режиме ОНЛАЙН – предлагаем просмотреть запись вебинара "Бухгалтерия хлебобулочного производства" на нашем сайте в разделе Собственные разработки.

Бухгалтерия хлебобулочного производства" - собственная разработка компании 1С:Апрель Софт, предназначенная для удобного ведения бухгалтерского, налогового и оперативного учета в компаниях, занимающихся производством хлебобулочных изделий. Программа помогает организовать эффективную работу отдела продаж, производственных подразделений, бухгалтерии, склада, отдела закупок, отдела доставки на всех этапах работы с производственными заказами и готовыми изделиями.

Программный продукт "Бухгалтерия хлебобулочного производства" разработан на базе типового решения 1С:Бухгалтерия предприятия 8, редакция 3.0 с полным сохранением типового функционала на платформе 1С:Предприятие и дополнен специализированным отраслевым функционалом.

Апрель Софт- больше чем просто автоматизация!

Наш сайт www.aprsoft.ru





Контактные данные автора




Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1400 | Добавил: aprsoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика