Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2021 » Август » 21 » Чем интернет-радио отличается от FM-радио для прослушивания музыки?
18:06
Чем интернет-радио отличается от FM-радио для прослушивания музыки?

Интернет радиоВ то время как FM-радио чаще всего предлагают универсальные программы, музыкальные веб-радио предлагают гораздо более целевые тематические форматы: регги, фолк, шансон, рок, металл, классика, джаз, лаунж, поп. Таким образом, в зависимости от настроения дня или в соответствии с вашими вкусами цифровые радиоприемники предоставят вам доступ к целому ряду музыкальных инструментов.

Кроме того, цифровые каналы вещания часто предлагают новинки музыки для онлайн прослушивания.

Цифровые радиоприемники также очень популярны среди своих слушателей, потому что они транслируют мало рекламы или вообще не транслируют ее. Еще одна важная особенность: многие из них, обязуются ограничивать повторение одной и той же песни в один и тот же день, в то время как их предшественники повторяют трансляцию трека многократно.

Существует два типа Интернет-радио: те, которые уже присутствуют на FM (FIP, NRJ, RMC и т. д.) и которые также можно слушать в Интернете, и радио, которые вещают исключительно в Интернете (иногда через мобильное приложение). Удобство мобильных приложений в том, что для прослушивания любимой музыки не всегда требуется постоянная интернет связь.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 559 | Добавил: gena | Теги: музыка по радио, цифровое радио, Радио вещание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика