Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2012 » Май » 19 » Микроблок "Twitter" закрыл доступ в "Одноклассники"
19:31
Микроблок "Twitter" закрыл доступ в "Одноклассники"

Социальная сеть "Одноклассники" была внесена в список потенциально опасных сайтов по мнению сервиса микроблогов "Twitter". Как многие пользователи "Twitter" заметили, при добавлении ссылки на соцсеть "Одноклассники" - система начинала предупреждать о вредоносности и соответственно опасности предлагаемого сайта. 


Интернет пользователи еще 16 мая обратили внимания на данную проблему заходя в персональный аккаунт социальной сети в "Twitter". Пользователи желающие перейти с аккаунта соцсети в "Twitter" на сайт "Одноклассники", получали не приятное предупреждение о том что сайт небезопасен для просмотра. Обычно "Twitter" к таким категориям сайтов относит - ресурсы с вредоносным кодом, а так же мошеннические. 


В момент публикации новости, сервис микроблогов "Twitter" все же позволял делать ссылки на "Одноклассники", правда через сервисы сокращения ссылок. При переходе через сокращенные ссылки "Twitter" ни как не реагировал и не давал ни какого предупреждения.


Пресс-служба "Одноклассников" выразила надежду, что в скором времени "Twitter" удалит со своих фильтров сайт социальной сети.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 3191 | Добавил: Info | Теги: twitter, одноклассники, микроблог, блог, соцсеть, социальная сеть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика