Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2014 » Август » 8 » Началось производство овощного ассорти
11:16
Началось производство овощного ассорти

В конце июля на заводе «Русское Поле – Албаши» стартовало производство овощного ассорти из томатов и огурцов ТМ «Дядя Ваня». За первые две недели  было выпущено более 200 тысяч единиц продукции, что уже в 2 раза превысило прошлогодние показатели. Переработка сырья продлится до конца лета, а специалисты предприятия планируют выпустить не менее 1,5 миллиона банок.

Напомним, что овощное ассорти ТМ «Дядя Ваня» производится только из свежего сырья, которое в обязательном порядке проходит контроль качества в собственной лаборатории завода. В ассортименте торговой марки овощное ассорти представлено в банках трех видов - объемом 1,8л., 0,95л. и 0,68л., что позволяет полностью удовлетворить потребительские предпочтения россиян.

 

О компании:

Консервный холдинг "Дядя Ваня" - один из лидеров отечественного рынка овощной консервации, объединяет несколько производственных и логистических компаний. Ведущая торговая марка компании, "Дядя Ваня", несколько лет подряд находится в топ-листе рейтинга «20 любимых брендов россиян» в категории «Консервированные овощи и фрукты». В 2012 и 2013 годах она была признана «Товаром года» в категории «Маринованные огурцы».





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 1575 | Добавил: DyadyaVanya | Теги: овощи, Ассорти, Дядя Ваня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика