Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2022 » Октябрь » 14
16:38
История бренда: ткани, ориентированные на экологичность

Натяжные потолкиМировой лидер в производстве натяжных потолков, компания ставит свою инновацию на службу экологически ответственным и экологически разработанным проектам и продуктам.

Компания Barrisol-Normalu, основанная в 1967 году, является мировым лидером в производстве натяжных потолков и предлагает решения, которые можно персонализировать по желанию, производя ткани, классифицированные по пожарной безопасности A или B, и безопасные продукты, гарантированно не содержащие свинца или кадмия. В этом контексте компания считает делом чести защищать благополучие своих клиентов. С точки зрения комфорта предлагает четыре линейки акустических натяжных потолков и свою линейку акустического света. С точки зрения здоровья, ее продукция имеет рейтинг A+ (VOC) и сертифицирована как не содержащая фталатов — загрязняющих веществ, иногда добавляемых в строительные и отделочные материалы, которые, как известно, оказывают неблагоприятное воздействие на эндокринную и репродуктивную системы.

Но компания идет дальше и подбирает ткани для натяжных потолков с уважением к окружающей среде, что позволяет ей поддерживать экологически ответственные проекты и продукты. Таким образом, она разрабатывает экологические решения для снижения воздействия на окружающую среду на протяжении всего их жизненного цикла. Алюминиевый профиль и ткань на 100 % подлежат вторичной переработке, а продукция может содержать до 60 % переработанных материалов. Компания использует в 20 раз меньше сырья для разработки своей продукции. Они легче и проще в транспортировке, что снижает затраты на логистику и энергию.

Экологически безопасные инновации

Инновации, проводимые компанией в отношении новых продуктов, основаны на тех же принципах экологической ответственности. Это произвело революцию в области натяжных стен и потолков, создав, первую ткань из двух материалов, состоящую из 100% перерабатываемого полиэстера и 100% биоразлагаемого покрытия. На сегодняшний день компания является единственным производителем натяжных стен и потолков, предлагающим это решение большой ширины (до 5 м) без сварки и швов. В прошлом году компания разработала, цветовую гамму от очень светлого до очень темного, состоящую из шерсти и дерева, 100% натуральных материалов, отобранных благодаря их очень хорошей звукопоглощающей способности и их здоровому происхождению.

Однако большой новинкой бренда является решение с продуктами, которое способствует обеззараживанию воздуха в помещении с помощью УФ-излучения. Благодаря установке источников УФ-излучения непосредственно в пленуме между натуральной плитой помещения и натяжным полотном устройство с продуктами обеспечивает непревзойденную очистку воздуха. Стерилизация ультрафиолетовым излучением позволяет избавить воздух от вирусов и бактерий, разрушив структуру их ДНК. Это решение продается компаниями и ее партнёрами.

К слову. Современные натяжные потолки домодедово предлагает по ценам от известных производителей.

Тигры

В качестве иллюстрации своих экологических обязательств компания присоединилась к клубу Entreprendre pour la Planète WWF Франции. Это сотрудничество, которое началось более десяти лет назад во время кампании по защите тигров, привело, среди прочего, к созданию знаменитых светящихся тигров (с архитектором LAVA для дизайна). Представленные в разных уголках мира, эти настоящие произведения искусства вновь были выставлены в феврале 2021 года на берегу Темзы по случаю фестиваля «Свет электростанции» в Лондоне.

В силу своих убеждений группа по-прежнему сотрудничает с компанией Trees-Everywhere для сохранения биоразнообразия, участвуя в посадке 5000 деревьев и внося свой вклад во французское лесовосстановление.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 298 | Добавил: gena | Теги: натяжные потолки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика